运营时间:定时班车 每天对开4班 3元,旅顺汽车站至土城子2元 土城子至长岭子1元
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:启新街 6:35-17:35 |406医院 7: 03-17: 03 1元,ic卡1.00元,学生卡0.40元
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:列宁街 6:30-17:30 |元宝坊 6:00-17:00 1元,ic卡1.00元,学生卡0.40元
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:定时班车 每天对开2班 1元,ic卡1.00元,学生卡0.40元
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:启新街 6:00-19:05 |水师营 6:05-19:30 1元,ic卡1.00元,学生卡0.40元
公交公司:交运集团旅顺客运分公司
感谢网友: 编辑此线路