大连本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
大连
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
大连本地宝
〉
大连公交查询
〉棠梨西街
公交站点:
棠梨西街
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
棠梨西街
”的公交线路,共
3
条
535路
535路南岔鞍线
705路
535路(马栏广场 - 鞍子岭)
【
我来纠错
】
运营时间:
马栏广场5:10-19:30 |鞍子岭5:40-20:00 1元、ic卡1.00元
公交公司:
公交集团联营公司
往程:
马栏广场
-
农贸市场
-
前程街
-
湾家村
-
红旗中路
-
西山水库
-
红旗镇小学
-
盛新园
-
张家村
-
张辛路
-
金家沟
-
软件职业学院
-
白鸽湾
-
棠梨沟
-
棠梨西街
-
韩家屯前
-
韩家屯
-
石矿[红旗镇]
-
王家屯
-
五岔营东桥
-
五岔营子桥
-
安达公司
-
东岔沟
-
岔鞍村
-
南岔沟
-
岭源山庄
-
苏家屯
-
鞍子岭
返程:
鞍子岭
-
苏家屯
-
岭源山庄
-
南岔沟
-
岔鞍村
-
东岔沟
-
安达公司
-
五岔营子桥
-
五岔营东桥
-
王家屯
-
石矿[红旗镇]
-
韩家屯
-
韩家屯前
-
棠梨西街
-
棠梨沟
-
白鸽湾
-
软件职业学院
-
金家沟
-
张辛路
-
张家村
-
盛新园
-
红旗镇小学
-
西山水库
-
红旗中路
-
湾家村
-
前程街
-
农贸市场
-
马栏广场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
535路南岔鞍线(马栏广场 - 南岔鞍)
【
我来纠错
】
运营时间:
马栏广场5:30-18:20|南岔鞍6:10-19:00 1元、ic卡1.00元
公交公司:
公交集团联营公司
往程:
马栏广场
-
农贸市场
-
前程街
-
湾家村
-
红旗中路
-
西山水库
-
红旗镇小学
-
盛新园
-
张家村
-
张辛路
-
金家沟
-
软件职业学院
-
白鸽湾
-
棠梨沟
-
棠梨西街
-
韩家屯前
-
韩家屯
-
石矿[红旗镇]
-
王家屯
-
五岔营东桥
-
五岔营子桥
-
安达公司
-
东岔沟
-
岔鞍村
-
南岔沟
-
丛家屯
-
后沟
-
通泉山庄
-
映山红农庄
-
伯爵山庄
-
南岔鞍
返程:
南岔鞍
-
伯爵山庄
-
映山红农庄
-
通泉山庄
-
后沟
-
丛家屯
-
南岔沟
-
岔鞍村
-
东岔沟
-
安达公司
-
五岔营子桥
-
五岔营东桥
-
王家屯
-
石矿[红旗镇]
-
韩家屯
-
韩家屯前
-
棠梨西街
-
棠梨沟
-
白鸽湾
-
软件职业学院
-
金家沟
-
张辛路
-
张家村
-
盛新园
-
红旗镇小学
-
西山水库
-
红旗中路
-
湾家村
-
前程街
-
农贸市场
-
马栏广场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
705路(棠梨西街 - 香炉礁(香炉礁快轨站))
【
我来纠错
】
运营时间:
棠梨西街5:40-21:00 张辛路5:15-21:00|香炉礁6:00-22:00 沙河口火车站6:00-21:00 1元、ic卡0.95元
公交公司:
公交集团联营公司
往程:
棠梨西街
-
棠梨沟
-
白鸽湾
-
软件职业学院
-
金家沟
-
张辛路
-
张家村
-
盛新园
-
红旗镇小学
-
西山水库
-
红旗中路
-
湾家村
-
前程街
-
农贸市场
-
马栏广场
-
兰玉街
-
辽宁师范大学
-
大连交通大学
-
盖州街
-
西安路
-
至诚街
-
五四广场
-
兴工街
-
沙河口火车站
-
香工街
-
工人村[工三巷工二街]
-
海达广场
-
香炉礁(香炉礁快轨站)
返程:
香炉礁(香炉礁快轨站)
-
海达广场
-
工人村[工三巷工二街]
-
香工街
-
沙河口火车站
-
兴工街
-
五四广场
-
至诚街
-
西安路
-
盖州街
-
大连交通大学
-
辽宁师范大学
-
兰玉街
-
马栏广场
-
农贸市场
-
前程街
-
湾家村
-
红旗中路
-
西山水库
-
红旗镇小学
-
盛新园
-
张家村
-
张辛路
-
金家沟
-
软件职业学院
-
白鸽湾
-
棠梨沟
-
棠梨西街
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
大连本地宝
-
大连公交网
http://bus.dl.bendibao.com/
版权所有 2006-2017