大连本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
大连
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
大连本地宝
〉
大连公交查询
〉旅顺8路中学前加车
旅顺8路中学前加车(中学前 - 水师营)
【
我来纠错
】
运营时间:
中学前 9:05-17:05 |水师营 9:35-17:30 1元,ic卡1.00元,学生卡0.40元
公交公司:
交运集团旅顺客运分公司
往程:
中学前
-
中心广场[旅顺]
-
旅顺汽车站
-
九三路
-
粮库
-
龙河
-
小南村
-
新加坡花园
-
二院[旅顺]
-
水师营
返程:
水师营
-
二院[旅顺]
-
新加坡花园
-
小南村
-
龙河
-
粮库
-
九三路
-
旅顺汽车站
-
中心广场[旅顺]
-
中学前
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
大连本地宝
-
大连公交网
http://bus.dl.bendibao.com/
版权所有 2006-2017