运营时间:泡崖市场5:30-22:00| 五一广场6:00-22:30 1元、ic卡0.95元
公交公司:公交集团汽车四分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:康顺园5:25-21:30 |中山广场6:10-22:30 1元、ic卡0.95元
公交公司:公交集团汽车四分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:吉祥物业5:10-21:50 |华南国际商城5:30-22:30 1元、ic卡0.95元
公交公司:公交集团汽车三分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:榆林街5:00-21:30 |天津街5:50-22:10 1元、ic卡0.95元
公交公司:公交集团汽车四分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:锦华南园6:10-19:50 |青泥洼桥6:45-20:30 1元、ic卡1.00元
公交公司:公交集团汽车三分公司
感谢网友: 编辑此线路