大连本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
大连
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
大连本地宝
〉
大连公交查询
〉华乐街
公交站点:
华乐街
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
华乐街
”的公交线路,共
1
条
529路
529路(森林动物园 - 海之韵公园)
【
我来纠错
】
运营时间:
森林动物园5:30-19:00 (二七广场5:40-21:05)|金广东海岸/海之韵公园 6:10-19:40 (二七广场加车:金广东海岸发5:30-21:20) 1元、ic卡1.00元
公交公司:
公交集团汽车五分公司
往程:
森林动物园
-
行政服务中心
-
白云山洞
-
白云新村
-
二一○医院
-
沈阳路
-
纪念街
-
茂田巷
-
唐山街
-
儿童医院
-
劳动公园
-
昆明街
-
市政协
-
桂林街
-
儿童公园
-
朝阳街
-
三八广场
-
二七广场
-
寺儿沟
-
华乐街
-
华乐广场
-
海昌欣城
-
金广东海岸
-
海之韵公园
返程:
海之韵公园
-
金广东海岸
-
海昌欣城
-
华乐广场
-
华乐街
-
寺儿沟
-
二七广场
-
三八广场
-
桂林街
-
市政协
-
昆明街
-
劳动公园
-
儿童医院
-
唐山街
-
茂田巷
-
纪念街
-
沈阳路
-
二一○医院
-
白云新村
-
白云山洞
-
行政服务中心
-
森林动物园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
大连本地宝
-
大连公交网
http://bus.dl.bendibao.com/
版权所有 2006-2017