大连本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
大连
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
大连本地宝
〉
大连公交查询
〉若琪肾病研究所
公交站点:
若琪肾病研究所
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
若琪肾病研究所
”的公交线路,共
2
条
开发区7路
开发区7路北线
开发区7路(快轨开发区站 - 开发区十中)
【
我来纠错
】
运营时间:
五彩城北门6:00-20:00 |都悦里小区6:00-20:00 1元、ic卡1.00元
公交公司:
顺通公司
往程:
快轨开发区站
-
安盛广场
-
管委会
-
人保大厦
-
黄海西四路
-
若琪肾病研究所
-
倚山里
-
育才小学
-
天都花园
-
倚平里
-
保税区西门
-
盛和康复医院
-
保税区家居广场
-
tdk公司
-
日本电产
-
快轨保税区站
-
东北七街
-
淮河西路
-
思创信息
-
高城花园
-
高吉里
-
高祥里
-
东城天下北门
-
五十一小区
-
湾里小区西门
-
湾里小区北门
-
金港企业配套园
-
都悦里
-
湾里小区南门
-
五十二小区
-
开发区十中
返程:
湾里小区西门
-
湾里小区北门
-
金港企业配套园
-
都悦里
-
湾里小区南门
-
五十二小区
-
开发区十中
-
五十一小区
-
东城天下北门
-
高祥里
-
高吉里
-
高城花园
-
思创信息
-
淮河西路
-
东北七街
-
快轨保税区站
-
日本电产
-
tdk公司
-
保税区家居广场
-
盛和康复医院
-
保税区西门
-
倚平里
-
天都花园
-
育才小学
-
倚山里
-
若琪肾病研究所
-
黄海西四路
-
人保大厦
-
管委会
-
安盛广场
-
快轨开发区站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
开发区7路北线(快轨开发区站 - 大学城(开发区))
【
我来纠错
】
运营时间:
五彩城北门6:00-20:00 |大学城6:00-20:00 1元 ic卡1.00元
公交公司:
顺通公司
往程:
快轨开发区站
-
艺术学院
-
安盛广场
-
友谊商城
-
新日里
-
新桥街
-
兴源洗浴
-
人保大厦
-
黄海西四路
-
若琪肾病研究所
-
倚山里
-
育才小学
-
天都花园
-
倚平里
-
保税区西门
-
盛和康复医院
-
保税区家居广场
-
tdk公司
-
富士冰山售货机
-
岭湾峰尚
-
铁山西路(松岚街)
-
君临天下
-
高安里
-
顺通驾校
-
华歌尔时装
-
山河嘉园
-
44号小区
-
汉信生物
-
创新工业园
-
44号小区
-
山河嘉园
-
艺术学院(湾里街道)
-
工业大学(开发区)
-
大学城(开发区)
返程:
大学城(开发区)
-
工业大学(开发区)
-
艺术学院(湾里街道)
-
山河嘉园
-
华歌尔时装
-
顺通驾校
-
高安里
-
君临天下
-
铁山西路(松岚街)
-
岭湾峰尚
-
富士冰山售货机
-
tdk公司
-
保税区家居广场
-
盛和康复医院
-
保税区西门
-
倚平里
-
天都花园
-
育才小学
-
倚山里
-
若琪肾病研究所
-
黄海西四路
-
人保大厦
-
兴源泉洗浴
-
新桥街
-
新日里
-
友谊商城
-
安盛广场
-
艺术学院
-
快轨开发区站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
大连本地宝
-
大连公交网
http://bus.dl.bendibao.com/
版权所有 2006-2017