大连本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
大连
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
大连本地宝
〉
大连公交查询
〉工业区[旅顺北海]
公交站点:
工业区[旅顺北海]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
工业区[旅顺北海]
”的公交线路,共
2
条
旅顺23路
旅顺23路袁家村线(不进后沙包)
旅顺23路(旅顺汽车站 - 北海锅炉厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
旅顺汽车站 5:30-17:30 |北海锅炉厂 6:30-18:20 2元,旅顺汽车站至前沙包1元,前沙包至北海锅炉厂1元
公交公司:
交运集团旅顺客运分公司
往程:
旅顺汽车站
-
粮库
-
龙河
-
小南村
-
新加坡花园
-
二院[旅顺]
-
水师营
-
香河甸
-
石嘴子
-
石槽[旅顺]
-
东泥河
-
海顺
-
前沙包
-
后泥河
-
工业区[旅顺北海]
-
李家沟
-
于家沟
-
邵家村
-
袁家村道口
-
北海村
-
北海锅炉厂
返程:
北海锅炉厂
-
北海村
-
袁家村道口
-
邵家村
-
于家沟
-
李家沟
-
工业区[旅顺北海]
-
后泥河
-
前沙包
-
海顺
-
东泥河
-
石槽[旅顺]
-
石嘴子
-
香河甸
-
水师营
-
二院[旅顺]
-
新加坡花园
-
小南村
-
龙河
-
粮库
-
旅顺汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
旅顺23路袁家村线(不进后沙包)(旅顺汽车站 - 袁家村大队)
【
我来纠错
】
运营时间:
定时班车 每天对开2班 2元,旅顺汽车站至前沙包1元,前沙包至袁家沟1元
公交公司:
交运集团旅顺客运分公司
往程:
旅顺汽车站
-
粮库
-
龙河
-
小南村
-
新加坡花园
-
二院[旅顺]
-
水师营
-
香河甸
-
石嘴子
-
石槽[旅顺]
-
东泥河
-
海顺
-
前沙包
-
后泥河
-
工业区[旅顺北海]
-
李家沟
-
于家沟
-
邵家村
-
袁家村道口
-
袁家村大队
返程:
袁家沟大队
-
北海锅炉厂
-
北海村
-
袁家沟道口
-
邵家村
-
于家沟
-
李家沟
-
工业区[旅顺北海]
-
后泥河
-
前沙包
-
海顺
-
东泥河
-
石槽[旅顺]
-
石嘴子
-
香河甸
-
水师营
-
二院[旅顺]
-
新加坡花园
-
小南村
-
龙河
-
粮库
-
旅顺汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
大连本地宝
-
大连公交网
http://bus.dl.bendibao.com/
版权所有 2006-2017